Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien, Schüler der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "Herbstabend", handsigniert B. Lambert (Pseudonym), Öl auf Holzplatte, 47 x 26 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:16
EUR 500.-
Karl Kaufmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |